Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0130
Артикул: 60M2L125A0130
Артикул:
60M2L125A0130
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Ход:
130 мм
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с