Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0210
Артикул: 60M2L125A0210
Артикул:
60M2L125A0210
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
210 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)