Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0315
Артикул: 60M2L125A0315
Артикул:
60M2L125A0315
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Ход:
315 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)