Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T032A0040
Артикул: 60M2T032A0040
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2T032A0040
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)