Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T032A0100
Артикул: 60M2T032A0100
Артикул:
60M2T032A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)