Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T032A0250
Артикул: 60M2T032A0250
Артикул:
60M2T032A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Со стяжными шпильками
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
32 мм