Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T063A0080
Артикул: 60M2T063A0080
Артикул:
60M2T063A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм