Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T063A0160
Артикул: 60M2T063A0160
Артикул:
60M2T063A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с