Стандартный цилиндр Camozzi 60M2T100A0200
Артикул: 60M2T100A0200
Артикул:
60M2T100A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/2
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)