Стандартный цилиндр Camozzi 60M2U032A0080W
Артикул: 60M2U032A0080W
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2U032A0080W
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
80 мм