Стандартный цилиндр Camozzi 60M2U040A0320
Артикул: 60M2U040A0320
Артикул:
60M2U040A0320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)