Стандартный цилиндр Camozzi 60M2U063A0150
Артикул: 60M2U063A0150
Артикул:
60M2U063A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с