Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Y040A0320
Артикул: 60M2Y040A0320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2Y040A0320
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
60
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)