Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Y063A0300
Артикул: 60M2Y063A0300
Артикул:
60M2Y063A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
63 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)