Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Y100A0125
Артикул: 60M2Y100A0125
Артикул:
60M2Y100A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B покрытая хромом
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Диаметр поршня:
100 мм