Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Z032A0230
Артикул: 60M2Z032A0230
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M2Z032A0230
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный цилиндр
Серия товара:
60
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
230 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B покрытая хромом
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)