Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Z063A0450
Артикул: 60M2Z063A0450
Артикул:
60M2Z063A0450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
450 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)