Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Z100A0300
Артикул: 60M2Z100A0300
Артикул:
60M2Z100A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Резьба на штоке:
M20X1,5
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/2
Анодированный алюминий
Исполнение:
Низкотемпературное
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с