Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L032A0400
Артикул: 60M3L032A0400
Артикул:
60M3L032A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с