Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L050A0160
Артикул: 60M3L050A0160
Артикул:
60M3L050A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)