Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L050A0350
Артикул: 60M3L050A0350
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M3L050A0350
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
350 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)