Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L100A0080
Артикул: 60M3L100A0080
Артикул:
60M3L100A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
80 мм
Стандартный магнитный
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)