Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L125A0260
Артикул: 60M3L125A0260
Артикул:
60M3L125A0260
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
260 мм
Диаметр поршня:
125 мм