Стандартный цилиндр Camozzi 60M4L032A0160
Артикул: 60M4L032A0160
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M4L032A0160
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
60
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Расположение демпфирования:
В начале хода
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с