Стандартный цилиндр Camozzi 60M4L050A0290V
Артикул: 60M4L050A0290V
Артикул:
60M4L050A0290V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
В начале хода
Ход:
290 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с