Стандартный цилиндр Camozzi 60M5L040A0320
Артикул: 60M5L040A0320
Артикул:
60M5L040A0320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Модификация:
Стандартный магнитный
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)