Стандартный цилиндр Camozzi 60M5L100A0050
Артикул: 60M5L100A0050
Артикул:
60M5L100A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
В конце хода
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)