Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L032A0025
Артикул: 60M6L032A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M6L032A0025
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный цилиндр
Серия товара:
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)