Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L032A0070
Артикул: 60M6L032A0070
Артикул:
60M6L032A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Присоединение:
1/8
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм