Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L032A0160
Артикул: 60M6L032A0160
Артикул:
60M6L032A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип действия:
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)