Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L032A0175
Артикул: 60M6L032A0175
Артикул:
60M6L032A0175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
В конце хода
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с