Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L040A0047
Артикул: 60M6L040A0047
Артикул:
60M6L040A0047
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
47 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм