Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L040A0250
Артикул: 60M6L040A0250
Артикул:
60M6L040A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
В конце хода
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)