Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L040A0320
Артикул: 60M6L040A0320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M6L040A0320
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
60
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
320 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)