Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L050A0075G
Артикул: 60M6L050A0075G
Артикул:
60M6L050A0075G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Со стяжными шпильками
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Покрытие:
Абразивостойкое с латунным скребком
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал скребка:
Латунь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)