Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L050A0100G
Артикул: 60M6L050A0100G
Артикул:
60M6L050A0100G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Покрытие:
Абразивостойкое с латунным скребком
Материал скребка:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
100 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)