Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L050A0145
Артикул: 60M6L050A0145
Артикул:
60M6L050A0145
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Анодированный алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
145 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)