Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L063A0030
Артикул: 60M6L063A0030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
60M6L063A0030
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
60
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
В конце хода
Присоединение:
3/8
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
63 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
30 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с