Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L063A0140
Артикул: 60M6L063A0140
Артикул:
60M6L063A0140
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
140 мм
Диаметр поршня:
63 мм