Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L063A0150
Артикул: 60M6L063A0150
Артикул:
60M6L063A0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)