Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L063A0180
Артикул: 60M6L063A0180
Артикул:
60M6L063A0180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
180 мм
Анодированный алюминий
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)