Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L100A0150
Артикул: 60M6L100A0150
Артикул:
60M6L100A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)