Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L100F0230
Артикул: 60M6L100F0230
Артикул:
60M6L100F0230
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
При помощи датчиков положения
Ход:
230 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)