Стандартный цилиндр Camozzi 60M7L032A0025
Артикул: 60M7L032A0025
Артикул:
60M7L032A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм