Стандартный цилиндр Camozzi 61L2P032A0400
Артикул: 61L2P032A0400
Артикул:
61L2P032A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
32 мм
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Присоединение:
1/8
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)