Стандартный цилиндр Camozzi 61L2P050A0200
Артикул: 61L2P050A0200
Артикул:
61L2P050A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гайки шпилек:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)