Стандартный цилиндр Camozzi 61L2P050A0700
Артикул: 61L2P050A0700
Артикул:
61L2P050A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)