Стандартный цилиндр Camozzi 61M1P032A0080
Артикул: 61M1P032A0080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M1P032A0080
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
В начале хода
Исполнение:
Стандарт
Ход:
80 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)