Стандартный цилиндр Camozzi 61M1P063A0060
Артикул: 61M1P063A0060
Артикул:
61M1P063A0060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
60 мм
Расположение демпфирования:
В начале хода
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)