Стандартный цилиндр Camozzi 61M1Y032A0010
Артикул: 61M1Y032A0010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M1Y032A0010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B покрытие хромом
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
В начале хода
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 50 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -50°C)